Вышла финальная версия macOS 10.13.5

Как и ожидалось, после релиза iOS 11.4 Apple выпустила и финальную версию macOS 10.13.5. Это значит, что все владельцы поддерживаемых MacBook или iMac могут скачать macOS 10.13.5 со всеми улучшениями уже сейчас.

new_2017_imac_two_side

Версия macOS 10.13.5 находилась на стадии бета-тестирования вместе с iOS 11.4 последние несколько недель.

Тестирование – главный приоритет Apple. Компания не выпускает обновления до тех пор, пока они не достигнут определённого уровня качества. iOS 11.4 вышла публично раньше, а теперь пришёл черёд и macOS 10.13.5.

Данная версия выделяется не большим количеством новых функций и улучшений, а значимостью имеющихся. Наконец-то была добавлена функция Сообщения в iCloud, с помощью которой свои сообщениях можно синхронизировать на всех устройствах сразу.

Кроме того, благодаря этой функции вы сможете экономить память устройств. Apple также исправила некоторые ошибки и баги.

Выход iOS 11.4 и macOS 10.13.5 означает, что владельцы iPhone/iPad и Mac смогут использовать новые функции платформ в полную мощь, поскольку они работают в идеальной гармонии на разных платформах. Мы по большей части говорим о Сообщениях в iCloud. Теперь все поддерживаемые Mac будут работать лучше, а проблем будет возникать меньше, поскольку перед выпуском macOS 10.14 компания хочет довести всё до идеала.

Если у вас есть Mac совместимый с macOS High Sierra, вы можете скачать и установить версию 10.13.5 уже сейчас. Просто зайдите в Mac App Store и перейдите на вкладку Обновления. Затем следуйте инструкциям на экране.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий