Выход watchOS 2 задержится из-за критической ошибки

Владельцы Apple Watch с нетерпением ждали сегодняшнего дня: в частности из-за релиза новой прошивки watchOS 2.

watchos-2-release-date-1024×576[1]

Обновленная платформа от Apple, должна принести поддержку сторонних приложений и много новых функций. Запланированная дата релиза watchOS 2 была назначена на 16 сентября, вместе с выпуском финальной версии iOS 9, но согласно появившейся информации, выпуск не состоится.

Как сообщил технический обозреватель Эд Baig, в компании Apple нашли ошибку за несколько часов до релиза watchOS 2. К сожалению сообщение в твиттере не содержит дополнительной информации об ошибке:

Тем не менее, представитель компании Apple заявил для TechCrunch, что компания действительно обнаружила ошибку в новом программном обеспечении, и в результате не будет выпущено 16 сентября для публики. Представитель добавил, что они планируют выпустить обновление “в ближайшее время”, но никаких конкретных дат предоставлено не было.

“Мы обнаружили ошибку в watchOS 2, исправление которой займет немного больше времени, чем мы ожидали”, сообщил представитель компании Apple. “Мы не будет выпускать watchOS 2 сегодня, но будет в ближайшее время.”

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий