Время начала главной презентации WWDC 2017

Всемирная конференция разработчиков ПО Apple – WorldWide Developer Conference 2017, на которой объявят о выпуске всеми ожидаемой следующей главной версии iOS 11 для устройств iPhone, iPad и iPod touch, а также о выпуске операционных систем следующего поколения macOS 10.13, watchOS 4 и tvOS 11, начнёт свою работу в понедельник. 

WWDC-2017-live-stream-keynote

Главная презентация WWDC будет проходить в городе Сан-Хосе, в конференц-центре «МакЭнери», который Apple подготавливала к проведению этого мероприятия на протяжении нескольких последних дней. Само мероприятие начнётся в 20:00, по московскому времени.

Хорошей новостью также является тот факт, что Apple объявила о своих планах по организации прямой трансляции главной презентации этого мероприятия. Ниже мы приводим таблицу, в которой указано время начала WWDC 2017 в различных часовых поясах по всему миру.

Время начала главной презентации WWDC 2017 в зависимости от часового пояса

WWDC 2017 Keynote Время начала

* = указано летнее время часового пояса (для 63 локаций). 

Mon = понедельник, 5 июня 2017 г. (120 локаций). 

Tue = вторник, 6 июня 2017 г. (23 локации). 

Если в данном списке не указано ваше местопребывания, то время начала конференции WWDC для вашего часового пояса можно узнать на веб странице TimeandDate.

А для того чтобы создать соответствующую праздничную атмосферу до начала конференции, можно скачать понравившиеся фотографии, посвящённые теме конференции WWDC 2017, и использовать их на всех своих устройствах в качестве обоев.

Для организации прямой трансляции Apple использует технологию HTTP Live Streaming (HLS), поэтому посмотреть её можно будет на iPhone, iPad, или iPod touch с установленным браузером Safari в iOS 7.0 или новее, на компьютерах Mac с установленным браузером Safari 6.0.5 или новее на ОС OS X v10.8.5 или новее, или компьютере PC с браузером Microsoft Edge на ОС Windows 10.

Предполагается, что Apple добавит новый канал для просмотра главной презентации конференции WWDC 2017 на устройствах Apple TV (2-го или 3-го поколений) с ОС версии 6.2 or новее или на устройствах Apple TV (4-го поколения) в прямой трансляции по телевизору. Если нужна помощь, то ознакомьтесь с нашей статьёй по настройке устройств iPhone, iPad, Apple TV, Android или Windows PC для просмотра главной презентации WWDC 2017 в прямой трансляции.

И как всегда, мы постараемся оперативно оповещать о самых интересных новинках этого события, поэтому следите за нашими новостями на страницах социальных сетей Twitter, Facebook, VK и RSS. Будем надеяться, что Apple найдётся чем удивить нас на этой конференции, хотя те слухи, которые мы получали в последнее время, и не предполагают этого.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий