Впечатления одного из первых обзорщиков об iPhone X

Стивен Левай опубликовал в Wired свои первые впечатления об iPhone X, попользовавшись им неделю. Левай был одним из первых обзорщиков iPhone. Поскольку iPhone X должен перевернуть мир смартфонов, Левай стал одним из тех, кому досталась возможность написать обзор на новую модель ещё до её выхода.

iPhone-X-Features-6

Мнение Стивена об iPhone X очень интересное. Он не отрицает, что в новом телефоне есть несколько приятных преимуществ над предыдущими моделями и даже iPhone 8, и одно из них – функция Animoji в Сообщениях. Она позволит вам хвастаться перед друзьями и близкими, а также оправдает цену в 999 долларов.

Тим Кук называет iPhone X «будущим смартфонов».

Новый экран, камера, компактность и улучшенная батарея делают iPhone X отличным смартфоном. Дисплей Super Retina большой, яркий и красивый. Поначалу выемка вверху выглядит странно, но Левай пишет, что со временем к ней привыкаешь. Также непривычно отсутствие кнопки Home, но быстро привыкаешь и к новым жестам, которые её заменили.

Перейдём к главному: насколько хорошо работает Face ID? Технология работает. Но иногда возникали ошибки. Иногда Face ID просто не разблокировала телефон, когда обзорщик подносил его к лицу. В попытке обмануть технологию Стивен даже подносил к камере свой магшот, но и это не сработало. Иногда Face ID не работала даже с отличным обзором лица камерой. Apple винит в этом то, что Левай не смотрел на свой iPhone X, а Face ID работает только с прямым зрительным контактом. Немного поменяв направление своего взгляда, Стивен смог добиться того, чтобы Face ID работала почти идеально. Левай также считает новый способ открывать Apple Pay – двойным нажатием на кнопку Sleep/wake, а затем подтверждением Face ID – более удобным, чем предыдущий.

Если вы уже заказали или планируете покупать iPhone X, обязательно прочитайте полный обзор Стивена Левая здесь.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий