Видео в TikTok теперь могут достигать 10 минут

После периода тестирования в TikTok объявили о том, что теперь пользователи могут загружать в приложение видео длиной до 10 минут. Это первое изменение с тех пор, как в июле разрешили видео длиной до трёх минут.

TikTok

Популярность TikTok быстро росла, так что компания так же быстро перескочила с 15-секундных видео на 60-секундные. После этого ограничение достигло трёх минут, а теперь и десяти. Вот что сказал представитель TikTok изданию TechCrunch:

Мы всегда ищем новые способы улучшить работу TikTok. В прошлом году мы увеличили длительность видео до трёх минут, дав сообществу больше возможностей проявить себя. Сегодня мы увеличили ограничение до 10 минут и надеемся, что это ещё больше вдохновит создателей контента по всему миру.

Теперь у пользователей будет возможность делиться длинными рецептами, уроками макияжа, образовательным контентом, комедийными скетчами и т.п.

Возможность постить длинные видео появляется у пользователей постепенно, так что вам она пока что может быть недоступна. Кроме того, у вас должна быть установлена последняя доступная версия приложения TikTok, чтобы всё работало как надо.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий