Видео с дроп-тестом iPhone X

Продажи iPhone X официально стартовали, и, естественно, с ним уже успели провести различные дроп-тесты. Для сравнения те же тесты провели и с iPhone 8, чтобы узнать, какая из моделей прочнее.

iPhone-8-drop-test

Перед тем, как ронять телефоны с различной высоты, блогер в видео ниже одел на них чехлы UAG, чтобы проверить, разобьётся ли стекло в них. Как и ожидалось, с обеими моделями ничего не произошло, и они легко прошли первый тест.

А вот без чехлов началось самое интересное. iPhone X роняли с различный высоты, достигавшей почти двух метров, а также под разными углами, но ни передняя, ни задняя панель не разбились и даже не треснули. Более того, на стальной рамке тоже почти не осталось повреждений. Особенно заметна прочность iPhone X становится в сравнении с iPhone 8. Его задняя панель разбилась при падении с высоты плеча, а рамки погнулись и поцарапались.

Увы, iPhone X всё же не остался полностью невредимым после дроп-тестов. После нескольких падений сенсор Face ID перестал работать. Учитывая сложное устройство модуля Face ID и то, сколько проблем возникло с его производством, это неудивительно. Тем не менее, прочность корпуса iPhone X впечатляет и должна удовлетворить многих владельцев новой модели.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий