В Xiaomi Mi Note 3 установлена лучшая камера производителя

В последнее время Xiaomi выпустила несколько смартфонов – и конечно, наиболее привлекательным для покупателей кажутся новые Mi 6 и Mi 5X. Тем не менее, если при выборе мобильного девайса вас интересуют еще и его камера, то советуем обратить внимание на более старую модель, Mi Note 3. Как сообщает гендиректор Xiaomi Лэй Джин, именно это устройство имеет лучшую камеру среди всех смартфонов компании.

xiaomi_mi_note_3_phone-6

Впрочем, не стоит забывать, что Mi Note 3 также является представителем линейки флагманов, да и выпущен был незадолго до Mi 6. Смартфон оснастили 16-мегапиксельной фронтальной камерой с увеличенным размером пикселей и поддержкой бьюти-режима. Основная же камера состоит из двух модулей по 12 МП со вспышкой Dual-Tone, поддерживает фазовую автофокусировку, а также обеспечивает двухкратный оптический зум без потери качества.

Выше вы можете видеть несколько официальных фотографий, сделанных на основную камеру Mi Note 3.

Что же касается технических характеристик устройства, то Xiaomi Mi Note 3 оснастили процессором Snapdragon 660, 6 Гб оперативной и 64 либо 128 Гб встроенной памяти и, наконец, 5,5-дюймовым дисплеем, скругленным по краям. «Из коробки» смартфон работает на Android 7.1 Nougat. Передняя и задняя панель стеклянные, в то время как рамки сделаны из металла. В числе прочих характеристик – поддержка NFC, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев и система распознавания лиц на основе искусственного интеллекта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий