В WhatsApp теперь можно закреплять несколько сообщений в чате

Довольно давно в мессенджере WhatsApp появилась возможность закрепить сообщение в чате, чтобы оно всегда отображалось. В новой версии приложения можно закрепить сразу несколько сообщений в одном чате.

whatsapp-generic-ios

Теперь пользователи могут закрепить до трёх разных сообщений в чате. Поддерживаются как групповые, так и личные чаты. Функция идеальна для удобного поиска важных сообщений, поскольку закреплённые сообщения всегда отображаются вверху чата. Достаточно коснуться сообщений, чтобы перейти к нему в чате.

Вот как можно закрепить сообщение в чате WhatsApp:

  1. Откройте нужный чат в приложении WhatsApp.
  2. Зажмите нужное сообщение.
  3. В меню выберите опцию «Закрепить».
  4. Выберите срок отображения закреплённого сообщения.

Сообщения можно закреплять на 24 часа, 7 дней или 30 дней. Вариант по умолчанию – 7 дней. В групповых чатах администраторы могут выбирать, кто может закреплять сообщения – все участники чата или только администраторы.

English_WhatsApp_3-Pinned-Messages

В прошлом месяце в WhatsApp появились новые опции форматирования текста, включая списки и цитаты. Ранее в этом году в приложении появилась возможность для администраторов каналов отправлять голосовые сообщения и создавать опросы.

WhatsApp можно скачать бесплатно из App Store. Приложение доступно для iPhone с iOS 12 и новее. Обновите приложение, чтобы получить доступ к новым функциям.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий