В WhatsApp для iPhone появилось фокусирование и возможность приостанавливать запись голосовых сообщений

Вышла новая версия мессенджера WhatsApp для iPhone с функциями, над которыми работали несколько месяцев. Среди них возможность приостанавливать запись голосовых сообщений, поддержка режимов фокусирования и фото профилей в уведомлениях.

whatsapp1-e1637071387961

Версия WhatsApp 22.2.75 получила поддержку функции «Фокусирование» в iOS 15. Теперь вы сможете выбирать, чьи сообщения вам будут приходить, когда активны разные профили фокусирования.

Кроме того, теперь пользователи могут ставить запись голосовых сообщений на паузу и продолжать их записывать позже. Теперь, если вас перебьют, не придётся записывать сообщение заново. Эту функцию сейчас тестируют и для версии мессенджера на компьютере.

Третье изменение – это фотографии профилей в уведомлениях. Скоро в мессенджере появится ещё больше функций. Например, реакции на сообщения, как в iMessage. Реакции можно будет настраивать самостоятельно, но участники программы по бета-тестированию пока не могут этого делать.

Новые функции станут доступны пользователям iPhone в ближайшие недели. Не забудьте установить новую версию WhatsApp, скачав её из App Store.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий