В WhatsApp для iOS можно слушать голосовые сообщения, находясь в других чатах

Примерно месяц назад в WhatsApp запустили тестирование функции, позволяющей слушать голосовые сообщения, находясь при этом в других чатах. Сегодня функция вышла публично и стала доступна всем пользователям.

WhatsApp-header

В версии WhatsApp 22.4.75 можно продолжать слушать голосовые сообщения как аудиофайлы, покинув сам чат. Вы можете включить длинное голосовое сообщение и перейти в другой чат, чтобы быстро кому-то ответить.

Вскоре в мессенджере также можно будет ставить запись голосовых сообщений на паузу, а потом продолжать их записывать. Вы также сможете прослушивать свои голосовые сообщения перед отправкой.

whatsapp-voice-message-chat-9to5mac

Ранее в WhatsApp добавили функцию, которая отображает фотографии пользователей на уведомлениях о входящих сообщениях от них. Появилась поддержка режимов фокусирования. Теперь вы можете позволить сообщения от некоторых пользователей WhatsApp, даже когда у вас активно фокусирование.

Скачать новую версию мессенджера WhatsApp можно из App Store. Функции становятся доступны постепенно, так что у вас они могут появиться не сразу.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий