В симуляции iOS 12.1 обнаружили поддержку вешних 4K-дисплеев

Некоторое время ходили слухи о том, что Apple презентует новые модели iPad Pro в этом месяце, но этого не произошло. К счастью, осталась надежда на следующий месяц.

ios-121-virtualization-usbc

На этой неделе Apple выпустила первую бета-версию iOS 12.1 для разработчиков, и в ней уже была обнаружена ранее неизвестная информация. Технология Face ID теперь поддерживает распознавание лиц в горизонтальном положении, а значит будущие модели iPad Pro точно будут поддерживать технологию.

Теперь же разработчик Стив Тротон-Смит сообщает, что симуляция iOS 12.1 содержит поддержку внешних 4K-дисплеев. Как отметил разработчик, такая поддержка невозможна для всех существующих устройств с iOS, а значит Apple планирует добавить в новые iPad Pro 2018 поддержку USB Type-C.

Пока что никаких подтверждений этому нет, но уже долгое время ходят слухи о том, что Apple перейдёт на USB-C для iPad Pro. Сама компания ещё ничего не заявила по этому поводу.

Переход на USB-C для iPad Pro – это хорошие новости, но при этом они огорчат тех, кто надеялся на наличие поддержки у iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий