В сети появились рендеры Galaxy S9

До выхода Galaxy S9 остаётся два или три месяца, и хоть мы и не знаем, чего именно ожидать, но повод ждать с нетерпением точно есть. Недавно в официальном тизере Samsung было сказано, что в Galaxy S9 большое значение будет иметь искусственный интеллект.

s99

В сети появлялась разная информация о Galaxy S9, и сейчас популярный производитель чехлов Ghostek раскрыл об устройстве ещё больше. На опубликованных изображениях часть экрана закрыта чехлом, но вполне очевидно, что у телефона будет безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9.

Если верить рендерам, в телефоне останется разъём для наушников и порт USB-C. По бокам будут обычные кнопки: вкл/выкл, кнопки громкости и кнопка ассистента Bixby.

Также на рендерах изображена двойная камера и вспышка LED. Пока неизвестно, для чего будет предназначена дополнительная камера, но данные рендеры совпадают с дизайном CAD, который появился в сети ранее. На них у телефона тоже две вертикально расположенные камеры и сканер отпечатка пальца под ними.

О наполнении устройства ничего нового известно не стало. Ранее мы узнали, что Samsung может выпустить Galaxy S9 mini вместе с S9 и S8.

Смартфон будет работать на процессоре Exynos 9810 или Snapdragon 845 в некоторых странах. В дальнейшем об устройстве появится больше информации, так что не забывайте следить за новостями.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий