В сеть утекло фото iPhone 15 Pro с USB-C портом и корпусом из титана

По слухам в iPhone 15 Apple планирует использовать порт USB-C вместо порта Lightning, чтобы соответствовать нормативным изменениям, которые вводятся в Европе. Сегодня в твиттере пользователь под ником Unknownz21 опубликовал фото нижней части iPhone 15 Pro с обновленным портом USB-C и корпусом из титана.

iphone-15-pro-usb-c-порт

Apple уже использует порт USB-C на iPad и Mac поэтому не сложно было представить, как он будет выглядеть на iPhone, но сегодня появилось фото на котором отчетливо это видно. В дополнение к подтверждению порта USB-C у iPhone 15 Pro, изображение также дает первое представление о новых изгибах корпуса будущего iPhone.

Ожидается, что Apple внесет некоторые незначительные изменения в дизайн корпуса iPhone 15 Pro, добавив более глубокий изгиб, который виден на слитом изображении. Также ходят слухи, что компания переходит на титан вместо нержавеющей стали. Матовый металл устройства на фотографии действительно выглядит так, как будто он выполнен из титана.

Согласно Unknownz21, с переходом на USB-C Apple планирует заменить контроллер Lightning E75 на контроллер порта E85.

Не смотря на то, что на фото представлен iPhone 15 Pro‌ с портом USB-C, обновление портов произойдет и в остальных устройствах линейки ‌iPhone 15‌, включая стандартные ‌iPhone 15‌ и ‌iPhone 15‌ Plus, а также ‌iPhone 15 Pro‌ Max. Обновленный дизайн будет ограничен моделями ‌iPhone 15 Pro‌.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий