В сеть попали скриншоты iOS 13 с Тёмным режимом, новыми Напоминаниями и др.

До презентации iOS 13 остаётся меньше недели, и в сети уже появились скриншоты новой версии операционной системы с Тёмным режимом, новым приложением Напоминания и др.

ios-13-leak-dark-mode

Согласно скриншотам, домашний экран в iOS 13 будет выглядеть так же, как в iOS 12. С тёмным режимом полупрозрачный фон дока станет немного темнее. В iOS 13 наверняка будут новые стандартные обои под тёмный режим.

С тёмным режимом стандартные приложения, как Музыка, будут переключаться на тёмную тему, которая выглядит прекрасно. Похоже, для темы будет использован по-настоящему чёрный цвет, что большой плюс для моделей iPhone с OLED-дисплеями, поскольку таким дисплеям не нужно подсвечивать чёрные пиксели, а значит ээто экономит зарядку.

На скриншоте также показан новый интерфейс редактирования скриншотов. Фон будет размытым для того, чтобы было проще фокусироваться на самом скриншоте. Значки инструмент станут понятнее.

ios-13-screenshot-tools

Есть также скриншот приложения Напоминания на iPad Pro. Есть новые секции со всеми заданиями, заданиями по расписанию, выделенными и др. Программа Напоминания будет выглядеть так же в macOS 10.15.

ios-13-reminders-app-leak

Также доступна новая иконка приложения «Найти», которое объединит в себе «Найти iPhone» и «Найти друзей». У него будет новый удобный интерфейс.

findmy

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий