В сеть попали новые изображения iPhone 12 Pro Max

Блогер EverythingApplePro показал, как будет выглядеть iPhone 12 Pro Max – флагман 2020 года. Сзади iPhone 12 Pro похож на iPhone 11 Pro, а по бокам напоминает iPad Pro.

миниатюрfа

В источнике изображений сообщается, что дизайн на «70% достоверен». Могут не совпадать лишь мелкие детали, как расположение камер и размер выемки на экране. Блогер EverythingApplePro распечатал макет смартфона на 3D-принтере, чтобы показать всё ещё нагляднее. Смартфон получился 7.4 мм толщиной, что тоньше, чем 8.1 мм iPhone 11 Pro Max. Кроме того, рамки вокруг дисплея iPhone 12 Pro Max тоже стали тоньше. Благодаря этому у Apple и получилось вместить 6.7-дюймовый дисплей на смартфон, не увеличивая его размеры.

iphone12pro-max-cad-render

Что касается панели с камерами, у iPhone 12 Pro Max она будет немного больше по размеру и больше выпирать, если сравнивать с iPhone 11/Pro. Тем не менее, теперь она будет квадратной. Apple увеличит сенсоры камеры для iPhone 12, поэтому панель и будет больше выпирать. Похожа она будет на панель с камерами на iPad Pro 2020, а не на iPhone 11 Pro.

iphone-12-pro-max-cad-design

Компания передвинет все кнопки смартфона немного ниже, чтобы до них было легче дотягиваться. Выемка на экране iPhone 12 Pro Max будет немного больше выемки OnePlus 6, её форма тоже изменится. Если это действительно так, многие будут рады.

Стеклянные панели спереди и сзади iPhone 12 Pro Max будут плоскими, а не с закруглёнными краями, как у iPhone 11 Pro. Антенны станут шире, возможно, для большей скорости и приёма 5G-сигнала.

Источник также сообщает, что у iPhone 12 Pro Max будет Smart Connector, но не такой, как у iPad Pro, а немного короче. Неизвестно, зачем компании добавлять Smart Connector на смартфон. Динамики iPhone 12 Pro станут на 10-15% громче, и у них будет улучшенный динамический диапазон. К сожалению, и в этом году Apple оставить разъём Lightning, а не USB-C. Компания разрабатывает два разных тёмно-синих цвета для iPhone 12 Pro. Новый цвет заменит тёмно-зелёный.

Apple расширит поддержку функции CarKey на новые автомобили, включая Tesla. Официального подтверждения информации пока нет.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий