В сеть попали фотографии чехла для iPad mini 5

Сегодня в сети были опубликованы фотографии предполагаемого чехла для ещё не вышедшего iPad mini 5 поколения. Это полупрозрачный чехол с вертикальным вырезом для камеры.

iPad-mini-case-5-Slashleaks-001

Расположение выреза для камеры совпадает с расположением камеры на нынешней модели, но теперь он вертикальной, а не горизонтальной формы. Это означает, что камера для новой модели будет обновлена.

Скорее всего, это будет обновлённая камера со встроенной вспышкой LED flash. Возможно, камеры даже будет две для поддержки дополненной реальности.

iPad-mini-case-5-Slashleaks-001

На чехле есть отверстие для микрофона на задней панели планшета, расположенный сверху в центре. Кроме того, на верхней стороне есть вырез для разъёма для наушников, а также для Smart Connector.

Apple могла бы выпустить маленькую клавиатуру Smart Keyboard для iPad mini 5, но на ней было бы неудобно печатать. Есть другой вариант: возможно, планшет будет поддерживать Apple Pencil 2.

Неизвестно, настоящий ли это чехол или просто концепция. Однако ранее уже ходили слухи о том, что Apple выпустит новый 10-дюймовый iPad mini 5 в первой половине 2019 года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий