В сеть попали части дисплея iPhone 8, разъём для зарядки и другие детали

Судя по отчётам, iPhone 8 поступит в массовое производство перед релизом в следующем месяце, и в сети уже появились фотографии некоторых деталей телефона. На слитых фотографиях показаны части OLED-дисплея, шлейфы и содержимое порта для зарядки.

iPhone-8-OLED-assembly

Только на прошлой неделе были опубликованы фотографии деталей беспроводной зарядки и процессора А11.

Рост количества утечек, касающихся iPhone 8, должен был произойти после начала массового производства устройства. Подтвердить их подлинность никак нельзя, но и причин сомневаться в них тоже нет.

На одной из фотографий изображен дисплей iPhone 8 рядом с дисплеем iPhone 7. На iPhone 8 должен быть OLED-дисплей размером в 5.8 дюймов, но отсутствие рамок значит, что он ненамного больше 4.7-дюймовой панели iPhone 7.

Apple презентует iPhone 8 вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus в сентябре. У новой модели iPhone премиум-класса будет OLED-дисплей без рамок, стеклянный корпус и металлические края. Смартфон будет поддерживать распознавание лица, которое смогут использовать и сторонние приложения. Вертикальная двойная камера на задней панели сможет распознавать глубину изображения, что позволит Apple развивать технологию дополненной реальности. iPhone 8 должен поддерживать беспроводную и быструю зарядку, а также будет водонепроницаемым.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий