В Samsung Galaxy S9 будет копия функции Animoji

Samsung скопирует функцию iPhone X «Animoji» в своём следующем флагмане Galaxy S9.

samsung_galaxys_9plus (1)

Функция будет называться 3D Emoji и будет использовать сканер «iris» и фронтальную камеру смартфона. Как и Animoji, 3D Emoji на Galaxy S9 позволят пользователям анимировать эмодзи, меняя выражение лица. Поскольку в Galaxy S9 не будет системы, похожей на Face ID, вряд ли функция будет работать так же хорошо, как Animoji на iPhone X.

Пока неизвестно, сколько анимированных эмодзи презентует Samsung.

Кроме 3D Emoji Samsung скопирует стереодинамики iPhone 8 и iPhone X. В S9 будут динамики AKG, но они не будут фронтальными. Вместо этого один динамик будет расположен на рамке смартфона, а другой встроен в динамик для звонков и будет служить в качестве динамика-твиттера.

Samsung подражает Apple и в разнице между двумя вариантами модели. В маленьком Galaxy S9 будет одна основная камера, а в Galaxy S9+ двойная камера. Вплоть до прошлого года Samsung использовала одинаковые камеры для своих флагманов Galaxy S.

Samsung презентует Galaxy S9 и Galaxy S9+ 25 февраля, за день до начала конгресса MWC 2018 в Барселоне, Испании. Смартфон будет стоить 930 долларов, а вариант Galaxy S9+ с двойной камерой – 1,000 долларов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий