В Samsung Galaxy S9 будет аналог Animoji

Релиз Galaxy S9 и S9+ не за горами и, судя по всем слухам, это будут отличные топовые модели. Samsung всегда старалась сделать линейку Galaxy S лучшей и соответствующей трендам. Игнорировать новые фишки iPhone X компания, конечно, не смогла и, судя по всему, готовит аналог Animoji для новых “галактик” – так называемые “3D-стикеры”.

We-can-Animoji-too-Samsung-Galaxy-S9s-front-camera-to-have-3D-stickers-alongside-the-Intelligent-Scan

Также корейцы не обошли вниманием и Face ID. Источник сообщает, что технология Samsung получит название Intelligent Scan и будет комбинировать сканирование радужки глаза с 3D-сканированием лица. Таким образом разблокировать смартфон можно будет за доли секунды как в темноте, так и на солнце. При этом никаких дополнительных действий совершать не нужно. Смартфон разблокируется, опознав пользователя, без нажатия клавиш или свайпа по экрану.

Тут стоит отметить, что саму идею сканирования лица Samsung использовала уже в нескольких устройствах. Тем не менее, до этого времени речь шла о 2D-сканировании, которое не только медленнее, но и менее безопасное, чем Face ID. 

Что же до 3D-стикеров – название говорит само за себя. Прошлогодние флагманы Samsung получили возможность добавлять на изображение стикеры в стандартном приложении камеры. Это работает примерно как мгновенные фильтры с мордами собак и кошек в Snapchat и Instagram. В этом году мы увидим то же самое, только примерить на себя можно будет уже 3D-маски – что-то вроде Face Rig MSQRD и Animoji.

 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий