В приложении Shazam для iOS появились эксклюзивные обои на iPhone и Apple Watch

Shazam – это популярное приложение для определения неизвестных треков, которым владеет Apple. Недавно вышла новая версия приложения для iOS, и она содержит эксклюзивные обои для iPhone и Apple Watch. Обои с рекламой концертов и исполнителей можно легко скачать прямо из приложения Shazam.

Shazam-iOS-wallpapers

Последняя версия приложения содержит новую секцию, позволяющую пользователям устанавливать на свои iPhone и Apple Watch обои со своими любимыми исполнителями. Певец Tai Verdes был одним из первых исполнителей, у которых появились свои эксклюзивные обои в приложении. Обои исполнителя рекламируют его предстоящий тур «HDTV Tour».

Открыв страницу исполнителя в приложении Shazam, вы увидите новую секцию с бесплатными обоями и циферблатами для смарт-часов. В приложении есть удобное превью с тем, как будут смотреться обои на экране iPhone или Apple Watch.

Что касается обоев на iPhone, пользователи могут легко сохранить их в приложение «Фото», а затем поставить на обои. Установить обои на Apple Watch проще, поскольку приложение использует API для добавления сторонних циферблатов. В данном случае Shazam использует циферблат с фото и ставит на него выбранное вами изображение.

С тех пор как Apple купила приложение Shazam, компания добавила в него несколько новых функций для iOS и других операционных систем. В iOS 16 обновили экран блокировки, так что новая секция с обоями как никогда кстати.

Приложение Shazam для iPhone и iPad можно скачать бесплатно из App Store.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий