В преддверии конференции WWDC 2023 вышла AR-пасхалка в виде мыльных пузырей

В преддверии ключевого мероприятия Apple на WWDC, которое пройдет 5 июня в понедельник, Apple выпустила пасхалку «AR Experience».

wwdc-2023-ar-experience

AR-анимация для WWDC 2023 от Apple выполнена в виде пузырей, которая подчеркивает цвета переливающейся тонкопленочной интерференции. В режиме дополненной реальности показан пузырь в форме логотипа Apple, который движется по часовой стрелке с датой 5 июня 2023 года в центре.

Чтобы просмотреть возможности дополненной реальности, откройте веб-сайт Apple Events на iPhone или iPad и нажмите «Просмотреть возможности дополненной реальности». Оттуда вы можете сканировать область вокруг себя, чтобы увидеть логотип в режиме реального времени, или просматривать его в режиме «Объект», чтобы получить более четкое представление о том, как он выглядит, без необходимости перемещаться по физическому окружению.

Мероприятие Apple начнется в 21:00 по московскому времени в понедельник, 5 июня. Помимо трансляции на YouTube, мероприятие можно будет посмотреть на веб-странице событий и в приложении Apple TV.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий