В преддверии iOS 17 Apple начала тестирование iOS 16.6 для iPhone

Согласно журналу посещений сайта MacRumors Apple уже ведет внутреннее тестирование iOS 16.6. iOS 16.6, вероятно, станет одним из последних обновлений программного цикла iOS 16.

iOS-16.6

Пока неизвестно когда будет выпущена первая бета-версия iOS 16.6, но учитывая предыдущие даты выхода первые бета-версии iOS 13.6, iOS 14.6 и iOS 15.6 были доступны разработчикам до WWDC. WWDC в этом году пройдет в период с 5 по 9 июня, и именно на ней Apple анонсирует iOS 17 и другие новинки программного обеспечения.

iOS 16.6, вероятно, будет небольшим обновлением, учитывая, что iOS 17 не за горами. На следующей неделе должен заработать сберегательный счет в Apple Card и из новых еще не опубликованных функций останется iMessage Contact Key Verification, которая скорее всего и появится в iOS 16.6.

На данный момент iOS 16.5 находится в стадии бета-тестирования. В последней версии iOS пока что обнаружено только два заметных изменения – новая вкладка «Спорт» в приложении Apple News и возможность запускать запись экрана с помощью Siri.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий