В новой бета-версии Xcode 13 есть упоминание iOS 14.8

Обновление iOS 15 будет поддерживать все те же устройства, что и iOS 14. Однако владельцы старых моделей часто боятся устанавливать обновления из-за риска зависаний и медленной работы. Apple не забыла о таких пользователях и подготовила для них обновление iOS 14.8.

iPhone-12-iOS14-scaled

Упоминание iOS 14.8 было найдено в одном из файлов Xcode. В файле содержится список версий iOS, для которых разработчикам следует оптимизировать свои приложения.

Поскольку в файле есть версия iOS 14.8, то вскоре могут выпустить её бета-версию. Она может выйти со следующей бета-версией iOS 15 или с публичной версией iOS 15 в следующем месяце.

Периодически Apple перестаёт выпускать системные обновления для старых устройств, но iOS 15 это не касается. Недавно вышла версий iOS 14.7.1, а вскоре выйдет и iOS 14.8.

К тому же, теперь Apple помимо основных системных обновлений будет выпускать и обновления системы безопасности для старых iPhone. Если вы не хотите обновляться с iOS 14, то сможете устанавливать только обновления системы безопасности.

Возможно, в обновлении iOS 14.8 будут лишь исправления багов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий