В Microsoft Office для Mac появилась поддержка Тёмного режима и др.

Сегодня компания Microsoft обновила свои программы Office для macOS. В них появилась поддержка Тёмного режима macOS Mojave и функции Continuity Camera. Если у вас есть Mac с macOS Mojave, вы сможете использовать программы Word, Excel, Powerpoint и Outlook с Тёмным режимом.

MS-Office-dark-mode

С Тёмным режимом интерфейс программы будет тёмных цветов, и цвета иконок тоже изменятся, чтобы их было легче различать на тёмном фоне.

С поддержкой функции Continuity Camera вы сможете импортировать фотографии с iPhone в презентации PowerPoint в пару кликов. Пока что интеграция доступна только в PowerPoint, но в будущем она появится и в других программах. В Powerpoint также появились новые инструменты для проверки грамматики.

В Microsoft Outlook тоже появились новые функции, включая возможность просматривать, кто придёт на встречу, интеграцию для онлайн-встреч и возможность делиться своими календарями с друзьями, семьёй и коллегами.

Изменения появятся у подписчиков Office 365 с сегодняшнего дня с версией 16.20.18120801. Если вы всё ещё не обновили Office, советуем сделать это как можно скорее.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий