В комплекте с iMac Pro идёт чёрный кабель Lightning

Уже завтра Apple выпустит свой самый быстрый Mac на сегодняшний день – новый iMac Pro за 4,999 долларов, и на YouTube начинают появляться обзоры нового устройства.

iMac-Pro-back-space-gray-lightning-cable-Marques-Brownlee-001

Популярный блогер Маркес Браунли тоже опубликовал свой обзор и в нём отметил, что в комплекте с новым компьютером идёт особенный чёрный кабель USB-A – Lightning для зарядки беспроводной клавиатуры, трекпада и мыши.

Это приятная деталь, поскольку впервые корпус самого компьютера, а также клавиатура, трекпад и мышь выполнены в цвете «сервый космос», а не в стандартном «серебряном», как все предыдущие модели Mac.

Надеемся, не нужно говорить, что до этого абсолютно все кабели Lightning от Apple были белыми.

Интересно, станет ли такой кабель эксклюзивом для владельцев iMac Pro, или же в будущем его можно будет купить отдельно.

Многие предпочитают устройства Apple в тёмных цветах, с которыми белый кабель смотрится не очень. Все модели и цвета iPhone идут в комплекте с белым кабелем, а чёрный можно купить только отдельно у стороннего производителя.

Представьте, если бы цвет кабеля Lightning соответствовал цвету корпуса устройства. В комплекте с серебряным iPhone X шёл бы белый кабель, а с цветом серый космос кабель был бы чёрным.

Пока что, если вы очень-очень хотите себе чёрный кабель Lightning от Apple, придётся потратить 5,000 долларов на iMac Pro.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]