В комплекте с Apple Watch Series 7 и SE теперь идёт кабель USB-C

Одна из новых функций Apple Watch Series 7 – поддержка быстрой зарядки. Зарядка стала на 33% быстрее, если сравнивать с Apple Watch Series 6. Однако для быстрой зарядки нужно использовать новый кабель USB-C, который идёт в комплекте. Похоже, что владельцы зарядки MagSafe Duo не смогут пользоваться функцией.

Apple-Watch-USB-C-Fast-Charging

Если верить Apple, то новые Apple Watch Series 7 заряжаются с нуля до 80% всего за 45 минут. 8 минут зарядки обеспечат часам 8 часов отслеживания сна, что является очень хорошим показателем.

Набирают заряд моментально. Система зарядки для Apple Watch Series 7 была полностью переосмыслена. Теперь часы получают электропитание быстрее быстрого, чтобы вы мгновенно включались в жизнь. Благодаря обновлённой архитектуре зарядных компонентов и кабелю USB-C для быстрой зарядки, достаточно около 45 минут, чтобы часы набрали энергию с 0 до 80%.

К счастью, новый кабель для быстрой зарядки идёт в комплекте с Apple Watch Series 7. Более того, в комплекте с Apple Watch SE теперь тоже будет кабель USB-C, хоть эта модель и не поддерживает быструю зарядку. В коробке с Apple Watch Series 3 останется кабель USB-A.

Быстрая зарядка с MagSafe Duo

Скорее всего, быстрая зарядка Apple Watch Series 7 не будет работать с использованием MagSafe Duo. На сайте Apple ничего не сказано о поддержке MagSafe Duo. Тем не менее, чтобы сказать точно, придётся провести тесты.

Раньше Apple продавала 0.3 м кабель USB-C для Apple Watch, но в комплекте с новой моделью идёт 1 м кабель. Неизвестно, будет ли старый кабель поддерживать быструю зарядку.

Новый кабель можно купить отдельно за 2990 рублей. Напомним, что в комплекте со всеми моделями Apple Watch идёт только кабель, но не адаптер питания.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий