В каком цвете купить iPhone X — в серебристом или «серый космос»?

Предзаказ iPhone X стартует 27 октября, а значит уже пора решить, в каком цвете вы хотите его купить. В связи с высоким спросом на новую модель и проблемами с её производством, iPhone X будет доступен в очень ограниченном количестве в первые несколько недель/месяцев после выхода.

iPhone_X_family_line_up

Соответственно, нужно решить всё заранее. Если вы оформите заказ, а потом передумаете и захотите выбрать другой цвет, вам придётся ждать пару месяцев, если не больше. Чтобы помочь вам сделать выбор, мы дадим несколько советов, которые должны облегчить задачу.

iPhone X доступен всего в двух цветах – серебристом и «серый космос». Что немаловажно, оба варианта чёрные спереди. Белая передняя часть мешала бы при просмотре фильмов.

Серый космос

Если вы предпочитаете однотонность, «серый космос» – для вас. Серый кажется почти чёрным благодаря стеклянному корпусу, и с чёрной передней частью телефон выглядит очень стильно и сдержанно. Это также лучший вариант, если вы не хотите, чтобы ваш iPhone X бросался в глаза, или планируете носить его в чехле.

Полностью чёрные смартфоны – это всегда правильный выбор, если вас заботит эстетика.

Серебристый

Если вам нравятся премиальные смартфоны, выбирайте серебристый. Как и у «серого космоса», у него будет чёрная передняя панель, и только задняя часть корпуса будет серебристой. Если вы любите прозрачные чехлы и внимание, то нужно покупать серебряный iPhone X. Кроме того, на нём не так сильно будут видны следы от пальцев и царапины.

К сожалению, пока что Apple предлагает iPhone X всего в двух цветах, так что выбор небольшой. Однако вы всегда можно пользоваться чехлами и наклейками, которых существует огромное множество.

Какой цвет выберите вы?

Цвет – очень объективная вещь, и идеальный выбор для каждого свой. Выберите тот, который лучше всего подходит под ваш стиль, а потом ни о чём не жалейте. Если вам надоест, вы просто можете купить новый чехол.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий