В iOS 16 beta обнаружено упоминание нового пульта Siri Remote для Apple TV

В коде iOS 16 было обнаружено упоминание новой и неизданной версии пульта Siri Remote для Apple TV.

apple-tv-4k-design-triad

Aaronp613 из AppleDB отметил, что первые две бета-версии iOS 16 содержат строки “SiriRemote4” и “WirelessRemoteFirmware.4”, которые не соответствуют ни одному существующему пульту Siri Remote.

Аарон сказал, что оригинальный пульт Siri Remote идентифицирован как “SiriRemote”, в то время как обновленная версия этого пульта с белым кругом вокруг кнопки “Menu” – “SiriRemote2”, а серебряный пульт дистанционного управления Siri Remote, выпущенный в прошлом году – “SiriRemote3”. Это наводит на мысли, что “SiriRemote4” – это предстоящий новый пульт дистанционного управления для Apple TV.

Никаких дополнительных подробностей о “SiriRemote4” в коде больше не упоминается, поэтому в настоящее время ничего не известно о потенциальном дизайне или функциях пульта. Найденные строчки кода, также не гарантируют, что Apple выпустит новый пульт управления.

В прошлом месяце известный аналитик Мин-Чи Куо сказал, что новая Apple TV выйдет во второй половине 2022 года и будет иметь более низкую цену, чем существующая приставка Apple TV 4K, цены на которую начинаются от $179. Куо не предоставил никаких дополнительных подробностей, поэтому неясно, будет ли новый пульт Siri Remote выпущен в конце этого года для новой недорогой Apple TV.

Последняя модель Apple TV была выпущена в апреле 2021 года с новым пультом Siri Remote, который имеет более практичный дизайн, чем предыдущий пульт управления. Новое обновление tvOS 16 для Apple TV в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и, как ожидается, выйдет примерно в сентябре.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий