В iOS 14 в CarPlay будут обои, а Карты Apple станут информативнее

CarPlay — функция Apple, транслирующая возможности айфона на дисплей автомобиля — может получить поддержку обоев в iOS 14, а в Картах Apple появится дополнительная информация о магазинах Apple Store. На обновления в коде iOS 14 обратило внимание издание 9to5Mac.

В CarPlay будут обои, а Карты Apple станут информативнее

Apple тестирует новую функцию со стандартными обоями в iOS 13. Кроме того, в CarPlay в iOS 14 изображения будут автоматически меняться в зависимости от светлой и темной тем.

Напоминаем, CarPlay в iOS 13.4 будет поддерживать сторонние навигаторы и получит новые элементы управления вызовами для сторонних приложений. Публичный релиз iOS 13.4 должен быть во вторник, 24 марта.

В iOS 14 в Картах Apple появится больше информации об услугах, доступных в Apple Store. Пользователи смогут смотреть, в каком из магазинов есть услуга Genius Bar и замена экрана или батареи в день обращения.

Те, кто хотят купить новое устройство, смогут посмотреть в Картах, в каких Apple Store можно взять кредит по системе трейд-ин. Кроме того, в Картах специальными знаками будут отмечены общественные места со скидками для детей, а также    кинотеатры IMAX.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий