В iOS 14.6 beta 1 нашли упоминания поддержки Apple Music HiFi с Dolby Audio

В коде iOS 14.6 были обнаружены намёки на то, что в Apple Music добавят поддержку песен HiFi. Возможно, Apple анонсирует поддержку HiFi для Apple Music в ближайшие недели и стоить она будет как и обычная подписка – 10 долларов в месяц.

Apple-Music-and-Spotify

В первой бета-версии iOS 14.6, вышедшей на прошлой неделе, найдены упоминания «Dolby Atmos», «Dolby Audio» и «Lossless». Напомним, что ранее в приложении Музыка никогда не было поддержки Dolby Atmos или Dolby Audio.

Что интересно, упоминания были только в первой бета-версии iOS 14.6. В iOS 14.5 и iOS 14.6 beta 2 их уже нет. Это может свидетельствовать о том, что упоминания действительно связаны с чем-то новым, что Apple хочет скрыть от нас.

Если вы не знаете, песни HiFi меньше сжимают аудио, а значит звучат лучше. В других музыкальных сервисах уже есть поддержка HiFi песен. Пока что в Apple Music доступны только треки с кодеком AAC.

В iOS 14.6 появится платная подписка в приложении Подкасты. Новая функция станет доступна в мае, а значит и версия iOS 14.6 выйдет уже в этом месяце.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий