В Instagram Истории добавят возможность загружать сразу по несколько фото и видео

Делиться фотографиями и видео в Instagram и так предельно просто, но скоро вы сможете загружать сразу по несколько фотографий и видеозаписей и в свои истории.

InstagramStoriesMultipleUpload-1024×437

Сегодня команда Instagram официально объявила о том, что скоро в приложении появится возможность загрузки нескольких фотографий и видео в одну историю. Эта функция похожа на возможность добавлять до 10 фото/видео в обычные посты, которая появилась в прошлом году. Теперь то же самое будет и с историями.

Вы сможете загружать по несколько фото и видео в одну историю. Если вы хотите добавить снимки и записи всего своего дня за раз, теперь это будет сделать удобнее и быстрее. Вам больше не придётся публиковать каждое своё фото или видео по отдельности.

Для этого нужно будет нажать на новый значок в правом верхнем углу экрана и выбрать до 10 фото- и видеофайлов. Вы сможете видеть превью всех загружаемых снимков, а также будет возможность отредактировать каждый из них и настроить порядок отображения.

Для пользователей iOS функция пока недоступна, но она появится в скором времени. Пользователи Android могут пользоваться ей уже сейчас.

Такая функция в историях была лишь делом времени. Лучше поздно, чем никогда. Она должна понравиться многим пользователям, которые часто публикуют истории.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий