В файле конфигурации «Локатора» упоминается три новые модели Mac

Три новые модели Mac недавно были добавлены в файл конфигурации приложения «Локатор».

mac-family-early-2023

Это модели Mac14.8, Mac14.13 и Mac14.14. Они появились в списке вместе с моделями Mac14.3 и Mac14.12, обозначающими модели M2 и M2 Pro Mac mini. Скорее всего, это будут полноразмерные компьютеры Mac, которые не нужно будет отслеживать через «Локатор», как ноутбуки.

Неизвестно, какие именно это модели Mac. Все ожидают выхода обновлённого Mac Pro, но Марк Гурман из Bloomberg считает, что он выйдет только в июне. Герман также считает, что не стоит ждать обновления Mac Studio до выхода моделей с процессором M3, а это произойдёт не раньше 2024 года. Mac mini обновили только в январе, так что максимально подходящим кандидатом остаётся iMac. Однако и он должен выйти не раньше второй половины этого года.

Также неизвестно, действительно ли эти номера обозначают три новые модели. Возможно, это будет одна модель с тремя разными вариантами процессора. Также может быть, что новых устройств будет два.

Скорее всего, больше о новых моделях Mac станет известно ближе к конференции WWDC. Пока что всё указывает на то, что в июне Apple презентует новый 15-дюймовый MacBook Air, а не компьютер Mac.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий