В браузер Microsoft Edge был добавлен генератор изображений на базе ИИ DALL∙E

В прошлом месяце Microsoft заявила, что интегрирует свою поисковую систему Bing – DALL∙E от OpenAI, чтобы пользователи веб-браузера Edge могли генерировать изображения на основе текста. Хотя сначала эта функция была доступна только ограниченному числу пользователей, на этой неделе Microsoft подтвердила, что новый генератор изображений в браузере Edge доступен для всех.

Microsoft-Edge генератор картинок

Создавайте изображения в браузере Microsoft Edge

Согласно недавнему сообщению в блоге компании, функция Image Creator теперь доступна для всех пользователей десктопной версии Microsoft Edge. Браузер доступен на Windows, macOS и Linux. Image Creator использует модели DALL∙E (искусственный интеллект) для создания новых изображений на основе текстовых команд.

Microsoft заявляет, что пользователи могут использовать ИИ, для создания «очень специфических визуальных эффектов для постов в социальные сети или для PowerPoint». Чтобы использовать новую функцию, просто щелкните значок Image Creator на боковой панели Microsoft Edge и введите то, что вы хотите создать. Сгенерированное изображение можно скачать и использовать где угодно.

Эта функция поможет вам создавать образы, которых еще не существует, на основе новейших моделей DALL∙E от наших партнеров в OpenAI прямо из боковой панели Microsoft Edge. Если вам когда-нибудь понадобится очень специфический визуальный элемент для поста в социальной сети или даже для PowerPoint, Image Creator может помочь вам найти именно то, что вам нужно. 

Объявление появилось после того, как Microsoft Edge также был обновлен с интеграцией ChatGPT. В результате результаты поиска Bing теперь содержат ответы на то, что вы ищете, а не просто показывают вам ссылки на другие веб-сайты.

В дополнение к Image Creator апрельское обновление Microsoft Edge также добавляет некоторые другие новые функции. К ним относятся новый способ обмена файлами и заметками между устройствами, базовый встроенный редактор изображений и усовершенствования режима энергосбережения, позволяющие еще больше экономить заряд батареи на ноутбуках.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий