В бета-версии iOS 16.1 обнаружена возможность отключать регулировку громкости AirPods Pro 2 с помощью касаний

В бета-версии iOS 16.1 Apple предоставляет пользователям AirPods Pro второго поколения возможность отключить сенсорное управление громкостью.

airpods-pro-2

Одной из особенностей новых AirPods Pro является возможность регулировки громкости свайпами вверх и вниз по сенсорному датчику AirPods Pro 2, расположенному в ножках наушников. Кому-то будет удобно пользоваться этой функцией, а для кого-то она будет лишней. В текущей iOS 16.0.2 пользователи не могут отключать сенсорное управление громкостью.

В бета-версии iOS 16.1 в настройках специальных возможностей для AirPods Pro второго поколения есть новый переключатель для включения или отключения сенсорного управления громкостью. Как и раньше, пользователи могут настроить функцию нажатия и удержания AirPods Pro, в том числе для активации активного шумоподавления, прозрачного режима, выключения или вызова Siri.

iOS 16.1 доступна для разработчиков и участников публичной бета-программы Apple, а публичный релиз ожидается в октябре. В дополнение к новому переключателю для AirPods Pro, в iOS 16.1 произойдут изменения индикатора батареи и многое другое.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий