В Apple Music доступны плейлисты с вашими любимыми треками за 2020 год

Функция Replay в Apple Music анализирует, какие треки и каких исполнителей вы слушали чаще всего в течение года. Персональный топ песен, артистов и альбомов за 2020 год собран в плейлисте «Мой год» и доступен для подписчиков сервиса.

Мой год плейлист в Apple Music

Алгоритм Apple Music Replay оценивает музыку, которую вы слушаете в течение года, и собирает ее в ежедневно обновляемый плейлист.

Плейлист с понравившимися вам в 2020 году треками и альбомами в Apple Music доступен на сайте replay.music.apple.com. Перейдите на сайт, войдите у свою учетную запись и нажмите Получить микс «Мой год».

В умном плейлисте собрано 100 наиболее понравившихся вам за год треков и указано общее время прослушивания в течение года. Плейлист «Мой год» можно добавить в свою библиотеку Apple Music, а также посмотреть плейлисты за предыдущие годы (начиная с 2015 года). Подборкой можно поделиться из приложения Apple Music в Instagram или Snapchat.

Также в приложении Apple Music в разделе «Обзор» уже доступны подборки с самыми популярными песнями 2020 года. Рейтинги разделены по странам.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий