Утекли фотографии Galaxy S8

Уже на следующий день после утечки информации о Galaxy S8, BGR выложили фотографии работающего устройства. На снимках можно увидеть тонкие рамки внизу и наверху устройства, программные кнопки навигации и оценить его крайне малую толщину, из-за чего, по-видимому, на телефоне не будет выпуклого объектива.

Galaxy-S8-leak

Благодаря минимальному обрамлению, передняя сторона Galaxy S8 занята 5,8-дюймовым AMOLED дисплеем QHD+. Кроме того, задняя стеклянная панель телефона изогнута в целях эргономии, но этого не видно на фотографиях.

Полученные фотографии также подтверждают, что Galaxy S8 будет иметь 3,5 мм вход, несмотря на предельно маленькую ширину обрамления. Samsung традиционно использовала кнопку «Домой» в своих аппаратах, но отсутствие рамок на лицевой стороне Galaxy S8 вынудило компанию перейти к программным клавишам навигации на экране и перенести сканер отпечатков пальцев на другую сторону смартфона.

Samsung подтвердила, что запуск Galaxy S8 состоится в Нью-Йорке 29 марта. Компания выпустит модели Galaxy S8 и Galaxy S8+ вместе с дисплеями QHD+ Super AMOLED диаметром 5,8 и 6,2 дюйма. Устройства будут оборудованы чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 (или Exynos 8890), 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, глазным сканером и камерой Dual Pixel с разрешением 12 мегапикселей на задней стороне.

Ждёте ли вы официальной демонстрации Samsung Galaxy S8?

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий