Участники программы iPhone Upgrade могут оформить предзаказ iPhone X раньше остальных

Предзаказы iPhone X стартуют в пятницу 27 октября, но участники программы iPhone Upgrade смогут сделать заказ раньше остальных.

iPhone-X-Upgrade-Program

MacRumors сообщают, что Apple рассылает участникам программы уведомления о том, что они смогут заказать себе смартфоны самыми первыми. Уведомления приходят через приложение Apple Store, а также их можно найти на сайте компании.

Процесс начинается со скачивания приложения App Store. Затем пользователю нужно будет выбрать нужную модель iPhone X (64Гб или 256Гб), и заказ будет зарегистрирован. Таким образом, повторять этот шаг после старта предказаков 27 октября не нужно будет, что сэкономит немного времени.

Так же было и с моделями iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Участники программы могли выбрать телефоны заранее и быстрее остальных оформить заказ.

Программа iPhone Upgrade разработана для того, чтобы пользователи могли ежегодно получать новый iPhone, и она отлично подходит для тех, кто всегда хочет оставаться в тренде. Ранний предзаказ – приятный бонус для участников программы.

Apple и так старается сделать процесс оформления заказа максимально простым, но для участников программы iPhone Upgrade он будет ещё быстрее и удобнее. Кроме того, они, скорее всего, получат свои телефоны в числе первых.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий