УApple Watch Series 4 будет безрамочный дисплей, а у iPad Pro 2018 система жестов iPhone X

Помимо трёх новых iPhone Apple должна презентовать Apple Watch Series 4 и iPad Pro 2018 на своём мероприятии в сентябре. Сегодня издание Bloomberg опубликовало статью с новыми официальными деталями об устройствах.

Apple-Watch-Control-Center-Wi-Fi

В статье сказано, что у Apple Watch Series 4 останется такой же дизайн, как у нынешних моделей, однако компания использует новый дисплей практически без рамок.

Кроме нового большого дисплея и мощного наполнения Apple не внесёт никаких изменений в Apple Watch Series 4. Сохранив прежний дизайн, компания обеспечит совместимость новых часов со старыми ремешками.

То же самое будет с линейкой iPad Pro 2018. Рамки на 11-дюймовом и 12.9-дюймовом iPad Pro станут тоньше благодаря отсутствию Touch ID, технологию заменит Face ID. Экран маленькой модели увеличится с 10.5 дюймов до 11. Кроме того, новые iPad Pro будут поддерживать систему управления жестами, как на iPhone X.

Apple не презентует новый iPad mini, который последний раз обновлялся в 2015. С 6.5-дюймовым iPhone X Plus актуальность маленького планшета теряется.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий