У Apple Music появился неофициальный веб-плеер

Apple Music – отличный сервис, встроенный в iTunes. Многие хотели бы, чтобы у него был свой веб-плеер, но Apple даже не планирует его выпускать.

PlayAppleMusic-webplayer

А как насчёт неофициального варианта? К счастью, теперь такой доступен. Пользователь Reddit, который работает системным разработчиком, в свободное время разработал веб-плеер для Apple Music. Он содержит все функции сервиса, включая полный доступ к медиатеке, возможность воспроизводить музыку, просматривать недавно добавленные песни и многое другое. Пока что радиостанции в плеере недоступны, а возможности поиска ограничены, по сравнению с полной версией Apple Music.

Тем не менее, это вполне достойный неофициальный вариант.

Чтобы использовать этот веб-плеер, вам нужно зайти на свой аккаунт Apple Music. Сделать это очень легко с помощью своего Apple ID и пароля. Затем вам нужно будет предоставить доступ к своей истории прослушивания и медиатеке.

В прошлом ходили слухи о том, что Apple работает над веб-плеером Apple Music, но они так и не воплотились в жизнь. В любом случае, неофициальная версия очень достойна, даже если вы боитесь предоставлять данные своего Apple ID сторонним сервисам. Если вы хотите слушать музыку из Apple Music без iTunes, рассмотрите данный вариант.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий