tvOS 11 beta 5 для Apple TV выпущена для разработчиков

Сегодня Apple выпустила пятую бета-версию tvOS 11 для Apple TV четвёртого поколения, и она доступна зарегистрированным разработчикам и участникам программы бета-тестирования. Релиз назначен на осень этого года.

tvos-11-Apple-TV-teaser-001-768×525

Версия для публичного тестирования станет доступна в течение следующих 24 часов.

На tvOS 11 добавлены некоторые незначительные улучшения. К ним относятся возможность синхронизировать главный экран на нескольких Apple TV через iCloud, автоматическое переключение между светлым и тёмным режимами в зависимости от местного времени, новые режимы мультизадачности, улучшение изображения, поддержка уведомлений, настраиваемые звуки, языки справа-налево и др.

Если вы не являетесь разработчиком, но хотите протестировать бета-версию tvOS 11 на своём Apple TV, вы можете зарегистрировать в программе бета-тестирования Apple на сайте beta.apple.com.

Регистрируйтесь в программе бета-тестирования только с помощью того же Apple ID, который вы используете для сервисов iCloud на ваших устройствах Apple. Затем зайдите на вашем Apple TV в Настройки → Система → Обновление ПО и включите Автоматическое Обновление.

Механизм обновления ПО должен будет автоматически установить последнюю бета-версию tvOS 11 как только она станет доступна. Если же этого не произойдёт, вы можете сами проверить наличие обновлений в любое время.

Финальная версия tvOS 11 для четвёртого поколения Apple TV выйдет этой осенью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий