Тим Кук рассказал о запуске новых сервисов в 2019 году

В своём новом интервью глава Apple Тим Кук рассказал, что самое главное вложение компании в человечество будет заключаться в здоровье. Он разговаривал на разные темы и опроверг слухи о том, что с продажами iPhone XR не всё так гладко.

Apple-keynote-Tim-Cook-September-event-09122018

Тим даже намекнул на то, что в этом году Apple запустит несколько новых сервисов. Он признался в этом, когда его спросили о том, как сейчас идут дела у сервисов Apple. Глава компании не сильно окунался в детали, но ясно дал понять, что в этом году нас ждут новые сервисы от Apple, над которыми они работают уже несколько лет.

Что касается сервисов, в этом году мы презентуем несколько новых. Вас ожидает много нового. Я не хочу рассказывать слишком много и не буду делать ранние прогнозы о доходах и т.п. Но у нас больше надежды на эти сервисы, ведь мы работали над ними не один год.

Ходят слухи, что в этом году Apple запустит новый новостной сервис, а также собственный видео-сервис.

Во время интервью Кук также сказал, что самое главное вложение Apple в человечество будет заключаться в здоровье. Компания усердно трудится над своими функциями, связанными со здоровьем, чтобы сделать жизни людей проще.

Если заглянуть в будущее, затем оглянуться назад и задать вопрос: «Каким было самое главное вложение Apple в человечество?», это будет область здоровья.

Мы всегда старались делать жизни людей проще. Мы всё больше внимания уделяем функциям здоровья на смарт-часах и других устройствах, мы создали программы ResearchKit и CareKit, а также выделили на iPhone целую секцию для данных о вашем здоровье.

Это нечто важное для людей. Мы позволяем людям самостоятельно следить за своим здоровьем. И сейчас всё только начинается.

Несмотря на то, что продажи iPhone падают из-за отсутствия инноваций, Тим Кук считает, что экосистема Apple мощна как никогда. Он отметил, что продажи смарт-часов и наушников превысили максимальные продажи iPod уже на 50%. Это свидетельствует о популярности аксессуаров и о том, что дела компании идут вверх.

Тим Кук обсудил ещё много разных тем, включая Siri, о которых вы можете почитать в полном интервью.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий