Тест Geekbench показал, что новый iPhone SE 3 по производительности на уровне iPhone 13

iPhone SE 3 в тестах Geekbench набрал примерно столько же баллов, сколько и флагманский смартфон iPhone 13, поскольку они работают на одно и том же чипе A15 Bionic.

iPhone-SE-3-stacked

iPhone с идентификатором 14.6, соотвествующий модели нового iPhone SE, в тесте Geekbench набрал 1696 баллов в одноядерном и 4021 балл в многоядерном тестах. В то же время iPhone 13 в одноядерном тесте набрал 1672 баллов, а в многоядерном – 4481 балл. Разница в оценках незначительна и не будет заметна при использовании.

Также результаты Geekbench подтверждают, что новый ‌iPhone SE‌ имеет 4 ГБ оперативной памяти, что соответствует ранее полученным отчетам.

По сравнению с ‌‌iPhone SE‌‌ предыдущего поколения, новый iPhone в 1.2 раза быстрее в графических задачах. Apple также заявляет о 15 часах воспроизведения видео, что на два часа больше, чем было заявлено для ‌iPhone SE‌ 2. Чип A15 Bionic также поддерживает новые функции, которые теперь доступны для пользователей ‌iPhone SE‌, такие как фотографические стили, Smart HDR 4 и Live Text в iOS 15 .

Новый ‌iPhone SE‌ имеет тот же 4,7-дюймовый дизайн, кнопку Home с Touch ID и поддержку 5G.

‌iPhone SE‌ третьего поколения стоит от 429 долларов, что на 30 долларов предыдущей модели. Предварительный заказ начнется 11 марта, а в продажу поступит 18 марта. Дата выпуска и стоимость в России пока не известны.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий