Съёмка почти готового Apple Park с дрона

Apple Park строится долгое время, но день завершения работ уже близок.

apple-park-photo-2-theater

Apple уже даже начала пускать туда посетителей. В сентябре компания провела презентацию iPhone X, Apple TV 4K и других устройств в Театре Стива Джобса, который находится в кампусе. Кроме того, недавно начал работу сайт центра для посетителей. Новый кампус гигантских размеров и выглядит невероятно, особенно на кадрах с дрона.

Блогер Мэтью Робертс опубликовал на YouTube новое видео с практически завершённым Apple Park, снятым на дрон. На видео в 4K показан центр для посетителей, который находится через дорогу от главного здания в форме космического корабля.

В видео также видно крышу центра для посетителей из углеродного волокна, которое в штабе используется очень часто. Кроме того, можно рассмотреть новый кампус и его округу. Большая часть работ над ландшафтом завершена, само здание тоже уже практически готово.

Однако ландшафт готов ещё не полностью, особенно рядом с фитнес-центром. Похоже, что окончательно строительные работы завершатся в начале следующего года. Компания уже начала запускать сотрудников, так что Apple готова начать работу в новом Apple Park.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий