Swell – новое приложение для iPhone для голосовых чатов

У Clubhouse и Twitter Spaces появился новый конкурент. Swell – новое приложение для iOS с голосовыми разговорами.

swell-app-launch-ios

Однако от Clubhouse приложение Swell отличается тем, что разговоры происходят не в реальном времени. Приложение больше напоминает большой чат WhatsApp с голосовыми сообщениями длительностью до 5 минут.

Вот как работает приложение: пользователь публикует своё голосовое сообщение с изображением и ссылками. Другие пользователи могут прослушать это сообщение и оставить своё с ответом на него.

В Swell доступны как групповые чаты, так и личные. Есть ещё функция «Swellcasts», которая похожа на цепочку комментариев. Многие будут сравнивать приложение Swell с Clubhouse, но разработчики приложения против этого.

Эмоции, не эмодзи: Swell работает на основе человеческого голоса. Наши голоса делают нас людьми. Разговоры в Swell искренние, поскольку вы можете слышать эмоции, улавливать тон и чувствовать сильную связь с собеседником.

Всему своё время: Никакого расписания. Вы начинаете разговор когда хотите, в любое время слушаете своего собеседника и отвечаете, когда получается.

Аутентичность: Swell создано для людей, чтобы они могли делиться своими мыслями и идеями. Пользователи могут прикреплять ссылки на источники, чтобы не допустить распространение ложной информации. Мемам и бессмысленным разговорам в Swell нет места.

Нет рекламы: Мы считаем, что экосистемы с рекламой – это неправильно. Мы хотим добиться смысловых и аутентичных разговоров.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий