Создавайте длинные видео с Animoji в отдельном приложении

iPhone X поступил в продажу уже во многих странах, и пользователи социальных сетей наверняка заметили поток видеозаписей с Animoji. Это эксклюзивная функция iPhone X, доступная только в Сообщениях, которая позволяет создавать 10-секундные видео.

iphonex_animoji_panda

Разработчик Саймон Стовринг смог обойти это ограничение и создал отдельное приложение с Animoji для iPhone X. Оно создано на основе приватных API функции.

В приложении можно создавать Animoji вне Сообщений и записывать с ними видео до 20 секунд. В Сообщениях они длятся всего до 10 секунд. Разработчик уверяет, что в последующих обновлениях длительность видео станет больше.

Приложение SBSAnimoji можно скачать на Github и загрузить на iPhone X через аккаунт разработчика.

В App Store оно вряд ли когда-нибудь появится, поскольку API функции Animoji запрещено использовать в сторонних приложениях. Возможно, его успех вдохновит Apple открыть доступ к API, чтобы разработчики смогли воплотить свои креативные идеи.

Владельцы iPhone X недовольны тем, что видеозаписями с Animoji нельзя делиться. Некоторые всё же решили проблему, использовав функцию Запись экрана.

Скачать  SBSAnimoji (Github)

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий