Создатель Vine работает над новым аналогичным приложением

В октябре прошлого года стало известно, что Twitter закрывает популярное приложение с видео Vine.

icon-Vine-logo

Компания Twitter купила Vine в 2012 году и через четыре года решила, что больше ей этот сервис не нужен. Платформа с 6-секундными смешными видео была очень популярной даже в 2016, так что эта новость огорчила многих людей. Хоть с тех пор Instagram и начал поддерживать видео, а Snapchat стал популярнее, ни одно приложение так и не смогло заменить Vine.

Но в будущем это изменится. Со-основатель Vine Дом Хофманн написал в своём аккаунте Twitter, что собирается выпустить «замену приложению vine». Он сам считает, что пришло время это сделать, а также получает много сообщений от пользователей с таким же мнением.

https://twitter.com/dhof/status/936298690842636292?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.iphonehacks.com%2F2017%2F11%2Fvine-co-founder-follow-up-app.html

К сожалению, в твите Хофманна нет деталей о том, каким будет новое приложение. Вариантов много, но пока что мы ничего не знаем. Собирается ли Хофманн сделать точную копию Vine? Как скоро шестисекундные видео вернутся в наши ленты? Результат может получиться каким угодно.

Но мы знаем, что Хофманн станет спонсором проекта, каким бы он не был, поэтому сможет воплотить в жизнь любые идеи.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий