Сотрудники Apple тестируют Apple Pay Cash на iOS 11.1

Сервис Apple Pay Cash был представлен вместе с iOS 11 ранее в этом году, но к публичному релизу системы функция ещё не была готова.

Apple-Pay-Cash-try-fail

В результате появилось много разных версий о том, когда функцию запустят. Apple уже подтвердила, что она появится с одним из обновлений iOS 11, но конкретную дату выхода не указала. Большинство слухов указывают на конец октября, и уже даже появилась информация, которая может это подтвердить.

Согласно сайту MacRumors, один из сотрудников Apple рассказал, что они уже тестируют Apple Pay Cash, и сервис выйдет с обновлением iOS 11.1. Сотрудникам даётся сертификат, предоставляющий доступ к данной функции.

На сайте также есть несколько изображений, на одном из которых показан процесс настройки функции. На другом изображении показана неудачная попытка отправки денег одного пользователя другому. Причина ошибки в том, что одно из устройств не поддерживало Apple Pay Cash.

Когда Apple Pay Cash выйдет публично, пользователи смогут быстро отправлять деньги своим друзьям и членам семьи прямо через Сообщения.

Apple Pay Cash – одна из главных новых функций iOS 11, так что будет здорово наконец испытать её на себе.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий