Скоро выйдут сразу два новых iPad

Французским блогерам из Consomac удалось обнаружить в базе данных Евразийской экономической комиссии два новых девайса – вероятнее всего, это новые iPad.

https—blueprint-api-production.s3.amazonaws.com-uploads-card-image-718558-d0776b2d-ce06-496d-acd7-ca0df45860c9

В документах не упоминалось ничего, кроме модельных номеров устройств – A1893 и A1954. Что нам может дать столь скудная информация?

Ну, судя по предыдущим утечкам подобного рода, скорее всего, до анонса этих iPad осталось совсем немного – возможно, мы увидим их уже в следующем месяце. И в этом нет ничего необычного для Apple: к примеру, в марте прошлого года она выпустила 9,7-дюймовй iPad стоимостью $329.

Это также может означать, что эти новые устройства являются лишь незначительным обновлением существующих линеек. С релиза iPhone X ходят слухи о том, что iPad получает аналогичное обновление – без рамок и кнопки “Домой”, но с характерной выемкой в верхней части дисплея. Устройство называют iPad X и, как ожидается, он заменит собой линейку Pro. Выйдет этот девайс, скорее всего, только осенью, так что сейчас хорошее время для релиза более бюджетных планшетов.

Это также не означает, что в скором времени Apple проведет масштабное мероприятия. Так, например, прошлогодний iPad анонсировали вообще без лишнего шума.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий