Скидка Apple на замену аккумуляторов iPhone скоро перестанет действовать

Примерно год назад Apple призналась в том, что намеренно замедляет работу старых моделей iPhone со слабыми аккумуляторами. Из-за поднятого шума компания запустила программу по замене аккумуляторов iPhone со скидкой, которая действует до конца 2018 года.

iPhone-X-battery

В рамках программы пользователи могли заменить аккумулятор своего iPhone 6 и новее по сниженной цене вне зависимости от наличия гарантии. Она стартовала 1 января 2018 года и должна была продлиться год. Это значит, что после окончания 2018 года программа перестанет действовать, а именно 31 декабря 2018. Если вы ещё не успели воспользоваться предложением, у вас остаётся не так много времени.

Новый аккумулятор улучшит производительность вашего старого iPhone, ведь он сможет работать в полную мощь. Вместе с улучшениями производительности iOS 12 вы запросто сможете пользоваться своим старым смартфоном ещё 6-10 месяцев. Если вы не успеете заменить аккумулятор до 31 декабря, потом вам придётся заплатить полную стоимость.

К концу этого года в магазинах Apple будет много желающих успеть заменить аккумуляторы со скидкой, так что мы советуем как можно скорее обратиться в Apple Store или авторизованный сервис.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий