Скачайте Parallels и получите ещё 9 отличных программ для Mac

Компания Parallels объявила о новой акции, благодаря которой вы можете скачать сразу девять отличных программ для Mac, сэкономив при этом аж 92% от их стоимости. Акция доступна как новым, так и текущим пользователям программы Parallels® Desktop для Mac. Акция действует до 28 февраля.

newspage-premium-mac-app-bundle22-1140×400

Вот какие программы вы получите вместе с Parallels Desktop для Mac:

  • Parallels Desktop 17 для Mac: Программа для запуска программ для Windows на компьютерах Mac с процессорами Apple Silicon и Intel. Последняя 17 версия содержит множество улучшений, а также оптимизирована под Windows 11 и macOS Monterey.
  • Parallels Toolbox для Mac и Windows: Если вам нужно почистить жёсткий диск, скачать видео из Интернета, создать штрих-код или презентовать что-то, поможет Parallels Toolbox. Эта универсальная программа содержит больше 40 инструментов для macOS и Windows, которые упрощают различные задачи. С ней вы сможете раскрыть весь потенциал своего Mac или ПК с Windows. В комплекте идёт подписка на 1 год.
  • Parallels Access: Получайте удалённый доступ к пяти компьютерам сразу (и Mac, и ПК) и удобно работайте с любыми браузерами HTML5. Parallels Access отлично подходит для тех, кто перешёл на удалённую работу. В комплекте идёт подписка на 1 год.
  • MindManager® Essentials: Программа MindManager упрощает управление информацией на компьютере. Вы можете превратить свои идеи в чёткие визуальные схемы, которые легко менять, сортировать и отправлять друзьям и коллегам. В комплекте идёт подписка на 1 год.
  • Ad Remover: Ad Remover не только блокирует все виды рекламы, но и блокирует отслеживание, тем самым ускоряя сайты. В комплекте идёт подписка на 1 год.
  • 1Password Families: Защитите свою семью с помощью программы 1Password. 1Password – самый простой и безопасный способ делиться паролями, данными денежных карт и т.п. Программа также генерирует надёжные пароли для всей вашей семьи. Можно подключить до 5 членов семьи. Актуально только для новых пользователей 1Password.
  • Fantastical Premium: Fantastical Premium – программа с календарём и задачами для Mac, iPad, iPhone и даже Apple Watch. Она содержит мероприятия, задачи, данные о погоде, праздники и ещё много других функций. Актуально только для новых пользователей Fantastical.
  • Cardhop Premium: Программа Cardhop позволяет максимально легко и удобно управлять своими контактами. С помощью камеры iPhone или iPad можно сканировать визитки и документы, чтобы сохранять с ним номера. Cardhop автоматически конвертирует их в новые контакты.
  • Intego Mac Internet Security X9: Это отличный антивирус для Mac с надёжной защитой. В комплекте идёт подписка на 1 год.
  • Acronis Cyber Protect Home Office Premium Edition: Это программа защитит ваш цифровой мир от всех возможных угроз. Она надёжно хранит резервные копии ваших данных и защищает вас от вредоносных программ. В комплекте идёт подписка на 1 год.

Скачать этот набор программ для Mac вы можете только до 28 февраля на официальном сайте. Акция доступна и тем, у кого уже установлена программа Parallels Desktop для Mac.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий